euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 10:06:44 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro madeira entalhada e dourada tampo em mármore preto, pés em forma de carpa portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 106 x 59 cm