euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 17, 2017 10:10:58 PMTerminado em
gavel€ 435Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático, pau-santo com embutidos em espinheiro e outras madeiras ferragens em metal amrelo portuguesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 x 122,5 x 58 cm