euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 17, 2017 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de mesas de cabeceira casquinha tampo em mármore portuguesas séc. XX (1ª metade) falta de dois puxadores, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 35,5 x 31,5 cm