euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 17, 2017 10:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de diversas madeiras ferragens em metal amarelo, tampo de mármore séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 97 X 47 cm