euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 17, 2017 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cómoda pau-santo e folheado de raiz de pau-santo aplicações em latão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 145 x 65 cm