euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 10:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda pequena mogno e outras madeiras Portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 69 x 40,5 cm