euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 10:04:41 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Chaise-longue romântica nogueira estofada a tecido portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 165 x 78 cm