euro_symbol€ 50Base value
doneSep 17, 2017 10:04:41 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Chaise-longue romântica nogueira estofada a tecido portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 165 x 78 cm