euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 10:04:37 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de cadeirões românticos nogueira estofados a tecido portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 73 x 81 cm