euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 17, 2017 10:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze cadeiras mogno espaldar com embutidos "Flores", assentos de palhinha portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, duas cadeiras com muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 53 cm