euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Estante de suspensão madeira escurecida Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 130 x 20 cm