euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 10:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras ao gosto Chippendale mogno com entalhamentos costas recortadas e vazadas, pés de «garra e bola» europeias séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 56 x 45 cm