euro_symbol€ 20Base value
doneSep 17, 2017 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Estante de suspensão madeira escurecida Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 130 x 20 cm