euro_symbol€ 20Base value
doneSep 17, 2017 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Armário baixo carvalho português séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 77 x 35 cm