euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de fauteuils D. Maria I (1777-1816) nogueira com entalhamentos portugueses defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofados a tecido moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 60 x 55 cm