euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 17, 2017 10:06:31 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Duas cadeiras diversas mogno assentos em palhinha portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos segundo modelo THONET Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 93 x 40 x 41 cm