euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cinco cadeiras nogueira assentos de palhinha Portuguesas séc. XIX restauros, faltas e defeitos, uma com diferenças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 47 x 48 cm