euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras estilo D. Maria pau-cetim assentos de palhinha portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 48 x 53 cm