euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2017 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cadeira murta e folheado de murta embutidos de espinheiro, assento de palhinha portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46 x49 cm