euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário roupeiro romântico mogno e folheado de raiz de mogno ferragens em latão relevado, porta com espelho, interior em casquinha português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 226 x 150 x 65 cm