euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de casa de jantar mogno coluna central com quatro pés com ponteira metálicas, uma tábua de extensão portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 111 cm (fechada); 73,5 x 151 x 111 (aberta) cm