euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Quatro cadeiras mogno assentos de palhinha portuguesas séc. XX uma com pequenas diferenças, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 45 x 53 cm