euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 9:58:52 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Toucador marchetaria de pau-santo, pau-cetim e outras madeiras tampo de levantar, interior com espelho português séc. XIX restauros, sinais de uso, faltas e defeitos, uma perna partida, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 92 x 47 cm