euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Armário louceiro romântico madeira escurecida corpo superior com portas de vidrinhos português séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 241 x 140 x 66 cm