euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 17, 2017 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário baixo victoriano pau-santo e folheado de raiz de pau-santo com entalhamentos ferragens em latão dourado inglês séc. XIX (2ª metade) falta de entrada, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófago Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 110 x 44,5 cm