pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Setembro às 12h00
Encerra 17 de Setembro a partir das 21h00

chevron_leftLote 21 chevron_right

Papeleira pequena

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 17, 2017 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

  • Título / DesignaçãoPapeleira pequena
  • Estiloestilo Jorge III
  • Materialpau-cetim
  • Descriçãointerior com gaveta e escaninhos, puxadores em metal amarelo
  • Origeminglesa
  • Dataséc. XX (1ª metade)
  • Conservaçãopequenos defeitos
  • DimensõesDim. - 97 x 53 x 46 cm