euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Papeleira pequena estilo Jorge III pau-cetim interior com gaveta e escaninhos, puxadores em metal amarelo inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 53 x 46 cm