euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar estilo D. Maria mogno faixas de espinheiro portuguesa séc. XX falta das ferragens, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 116 x 61 cm