euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Mesa de casa de jantar romântica mogno pernas torneadas, duas tábuas de extensão posteriores portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 128 x 130 (fechada); 74 x 228 x 130 (aberta) cm