euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 9:57:43 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mesas pé-de-galo mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 60 cm