pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Setembro às 12h00
Encerra 17 de Setembro a partir das 21h00

chevron_leftLote 20 chevron_right

Cómoda

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 17, 2017 9:06:51 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

  • Título / DesignaçãoCómoda
  • EstiloD. Maria I (1777-1816)
  • Materialvinhático
  • Descriçãoferragens em bronze
  • Origemportuguesa
  • Conservaçãofaltas e defeitos