euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Espelho de toilette romântico nogueira com entalhamentos tampo em mármore português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 cm