euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Espelho de toilette romântico nogueira com entalhamentos tampo em mármore português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 cm