euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mesas de apoio mogno e folheado de mogno coluna central e quatro pés gomados portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 50 x 34 cm