euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:52:41 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de apoio estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno ferragens em bronze dourado, pernas caneladas Francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 43 x 59,5 cm