euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mala de porão couro, metal e outros materiais Francesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos marcada MALLES TRANSATLANTIC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 89 x 54 cm