euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 9:52:41 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa de apoio estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno ferragens em bronze dourado, pernas caneladas Francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 43 x 59,5 cm