euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Arca pequena madeira lacada decoração policromada e dourada, ferragens em metal chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 70 x 35 cm