euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2017 9:53:58 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Conjunto de doze cadeiras estilo Luís XVI mogno assento e costas em palhinha, pernas caneladas, aplicações em bronze dourado francesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102,5 x 43 x 39 cm