euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2017 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cadeirão de baloiço mogno estofado a pele capitonné português séc. XX defeitos no estofo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 88 x 59 cm