pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Setembro às 12h00
Encerra 17 de Setembro a partir das 21h00

Lote 1 chevron_right

Fauteuil

euro_symbol€ 20Valor base

doneSep 17, 2017 9:04:51 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

  • Título / DesignaçãoFauteuil
  • Estiloestilo Luís XV
  • Materialmogno com entalhamentos, assento e costas estofados
  • Origemportuguês
  • Dataséc. XX
  • Conservaçãodefeitos, vestígios de insectos xilófagos
  • DimensõesDim. - 92 x 51 x 62 cm