euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 9:04:51 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Fauteuil estilo Luís XV mogno com entalhamentos, assento e costas estofados português séc. XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 51 x 62 cm