euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cadeira estilo Luís XVI mogno com entalhamentos aplicações em bronze, assento e costas em palhinha francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 50 x 45 cm