euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão estilo Luís XVI mogno com entalhamentos estofado a veludo castanho, aplicações em bronze dourado francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 70 x 77 cm