euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cantoneira mogno e folheado de mogno portas superiores com vidrinos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 171,5 x 58 x 58 cm