euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 9:51:34 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de jogo romântica mogno e folheado de mogno coluna central facetada, embutidos em espinheiro e outras madeiras "Carpas" portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 88 x 44 cm