euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Quatro cadeiras folheado de carvalho estrutura em metal prateado europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcadas FLOTOTTO e PAGHOLZ, numeradas 6 5185-4 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 43 x 56 cm