euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de cadeiras de braços Art Déco mogno assentos e costas estofados europeias séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 59 x 50 cm