euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2017 9:48:17 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de cadeiras madeira folheada estrutura em metal cromado europeias séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 40 x 41 cm