euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Cadeirão de braços estofado pés em mogno torneado com rodízios português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 72 x 87 cm