euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 17, 2017 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro cadeiras estilo D. João V madeira com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» assentos em couro portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 58 x 52 cm