euro_symbol€ 25Valor base
doneSep 17, 2017 9:46:31 PMTerminado em
gavel€ 86Vendido
Coluna Arte Nova mogno e outras madeiras com entalhamentos europeia séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101,5 x 34,5 cm